

360 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Подсак Zeox Ellipse RM-5035070 Fly создавался для рыбалки в условиях, где береговая линия позволяет взять рыбу вытянутой рукой, как при ловле с берега, так и запред. Размер подсака рассчитан на комфортное взятие рыбы весом до 3х кг, что вполне достаточно в большинстве случаев. Причем при некоторой сноровке вес взятой рыбы может быть значительно больше. Мягкая прорезиненная сетка не травмирует рыбу, не впитывает влагу и в ней минимально путаются крючки. Легкая пластиковая ручка обеспечивает комфортный хват, а темляк из эластичного шнурка которым завершается рукоятка является дополнительной страховкой и можно использовать как способ крепления подсака к экипировке. Компактные размеры подсака Zeox Ellipse Fly в сочетании с минимальным весом позволяют всегда держать его при себе на рыбалке и не потерять долгожданный трофей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 50 см |
| Длина в разложенном виде | 70 см |
| Длина в сложенном виде | 70 см |
| Вес | 280 г |
| Состояние | Новое |