



318 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Стул Витан «Рыбак Эконом» (артикул 2010012) — это максимально бюджетное и легкое решение. Модель разработана для тех, кому нужен простой складной табурет для непродолжительного отдыха или рыбалки без лишних затрат.
| Параметр | Значение |
| Каркас | Сталева труба 16 мм (толщина стенки 1 мм) |
| Покрытие | Полимерное (черное) |
| Материал сиденья | Тканина «Оксфорд 600D» |
| Максимальная нагрузка | до 80 кг |
| Вес изделия | ~1.05 кг |
| Цвет | Меланж серый |
В разложенном виде (ВхШхГ): 345 х 290 х 275 мм.
В сложенном виде: 420 х 290 х 40 мм.
Размер сиденья: 290 х 275 мм.
Высота до сиденья: 345 мм.
Экономичность: Самая доступная модель в линейке стальных стульев Витан.
Легкость: Вес чуть больше 1 кг позволяет легко транспортировать стул в руках или рюкзаке.
Компактность: В сложенном виде занимает минимум места, что удобно для хранения в квартире или багажнике авто.
Простота: Классическая конструкция, которая раскладывается за одну секунду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Вес | 1.05 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |