


388 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Стул Витан «Рыбацкий» (артикул 2110128) — это классическая и проверенная временем модель, которая сочетает в себе легкость и оптимальную прочность благодаря 20-миллиметровому каркасу.
| Параметр | Значение |
| Каркас | Сталева труба 20 мм (толщина стенки 1 мм) |
| Покрытие | Полимерная (порошковая краска) |
| Материал сиденья | Ткань «Оксфорд 600D» (двойная с уплотнителем) |
| Максимальная нагрузка | до 100 кг |
| Вес изделия | ~1.6 кг |
| Цвет | Меланж серый |
В разложенном виде (ВхШхГ): 395 х 345 х 315 мм.
В сложенном виде: 490 х 345 х 50 мм.
Размер сиденья: 345 х 290 мм.
Баланс веса и крепости: Труба 20 мм делает стул гораздо надежнее 16-миллиметровых аналогов, при этом он остается легким для переноски.
Компактность: В сложенном виде стул становится плоским, что позволяет удобно перевозить его в багажнике или нести в руках.
Практичность: Ткань "Оксфорд" устойчива к влаге, ультрафиолету и легко чистится от грязи. Цвет «меланж серый» очень практичный для полевых условий.
Защита: Полимерное напыление защищает металл от появления ржавчины даже при частом контакте с водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |