


500 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
| Параметр | Значение |
| Каркас | Сталева труба 16 мм (толщина стенки 1 мм) |
| Материал сиденья | Ткань «Оксфорд 600D» (двойная) |
| Максимальная нагрузка | до 80 кг |
| Вес изделия | 0.84 кг |
| Цвет | Меланж зеленый |
В разложенном виде (ВхШхГ): 380 х 310 х 300 мм.
В сложенном виде: 470 х 70 х 70 мм.
Высота до сиденья: 380 мм.
Транспортировка: Оснащен удобным плечевым ремнем, что позволяет носить его через плечо без дополнительного чехла.
Габарити: В сложенном состоянии занимает минимум места (как небольшой зонт), легко помещается в рюкзак.
Стойкость: Три точки опоры обеспечивают стабильное положение даже на неровных поверхностях (камни, береговые склоны).
Защита: Полимерное покрытие стального каркаса защищает от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Вес | 0.84 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |